
НОВОСТЬ
16581
1
2
Из Славянска в первую очередь эвакуируют детей. Завтра первая группа выезжает за пределы города

28 мая на центральной площади состоялась очередная информационная встреча жителей города, которую провел первый секретарь коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой. На встрече обсудили ряд вопросов, касающихся текущей ситуации в городе.
По словам Хмелевого, сегодня были отпеты трое погибших в ходе артобстрела микрорайона Артема 26 мая. Касаемо сегодняшнего обстрела, огонь велся с горы Карачун, погибших нет, а степень ранений у пострадавших уточняется.
«Кольцо вокруг нас сужается», - процитировал слова Игоря Стрелкова первый секретарь компартии и посоветовал незамедлительно прятаться в помещениях в случае артобстрела.
Также Анатолий Хмелевой сообщил о ходе эвакуации детей, первая группа которых, уже завтра выезжает за пределы Славянска.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска