суббота, 20 апреля

Удивительно все же, что для того, чтобы начали появляться такие фильмы, нужна была война

top Платформа "Змісто"

Очень хочется, чтобы все мы и особенно жители городов, по улицам которых не прошлась война, помнили, что война еще идет.

18.12.2017    9:29
  • img1479
  • img3

"Киборги" - самый фильм года. Фильм в котором звучит масса действительно актуальных вопросов и противоположных точек зрения, интересные диалоги и точные фразы. Круто, что все это озвучивается, а не подается лишь один взгляд на ситуацию. Кто мы и что? Куда нужно идти и каким образом? Абсолютно достойно снято, приятно смотреть. Здорово, что сделали не тупой экшн-боевик.

Удивительно все же, что для того, чтобы начали появляться такие фильмы нужна была война. Также удивительно, но чтобы отремонтировать трассу Харьков-Ростов она должна была стать стратегической, (даже Евро 2012 ей не помогло).

Сидя в зале понимаешь, что здесь только свои, чужие на такой фильм не пойдут. И хоть ты не знаешь людей в зале ,но возникает некое чувство единства. Ну и аплодисменты в конце фильма...

Очень хочется, чтобы все мы и особенно жители городов, по улицам которых не прошлась война, помнили, что война еще идет. Что спокойно жить мы можем благодаря тем простым парням, что на передовой.

 

Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:46
ШУРИК,ТО ТЫ ТАКИ И ВТЫКНУЛ!!!!!!!ГЭЙРОИ -ПЛАЧУТ????????ХОТЯ,ДЛЯ ПИДАРГОВ-ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!ПИДАРЫ-ВСЕГДА ПЛАЧУТ!!!!!!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Ольга АЛТУНИНА Депутат горсовета
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Денис КАЗАНСКИЙ Журналист
blog Марина ОЛЕЙНИК начальник управления культуры Славянского горсовета
blog Сергей КУШНАРЕВ Депутат горсовета
blog Наталья БОНДАРЕНКО Координатор "Фундація підтримки осіб старшого віку "Вік щастя"
blog Ольга РЕШЕТИЛОВА Журналист, правозащитница
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn