пятница, 19 апреля

Мы как перекати-поле. Из одного зала обстоятельства нас гонят в другой

top Платформа "Змісто"

Год назад «Грацию» на комфортных условиях пустили в зал в центре города, однако совсем недавно условия резко изменились (в четыре раза) и мы вынуждены уйти.

27.09.2017    7:17
  • img1252
  • img1

3 года танцоры «Грации» бомжуют.

Мы как перекати-поле. Из одного зала обстоятельства нас гонят в другой, а сердце все также бьется в ДК. Там по прежнему висят наши зеркала, стоит мебель, а со стен смотрят фотографии лучших танцоров клуба.

Конечно, за это время мы открыли несколько филиалов в нескольких городах, но заменить наш главный зал так и не смогли. Уже третий год тешим себя надеждой, что произойдет чудо и мы сможем вернуться на родной паркет. Но увы … надежда присмерти.

Год назад «Грацию» на комфортных условиях пустили в зал в центре города, однако совсем недавно условия резко изменились (в четыре раза) и мы вынуждены уйти.

30 сентября клуб покинет нынешнее пристанище.

Мы могли бы вернуть ребят в предыдущий зал, дешево и сердито продолжать там работать. Все-таки прожили там как-то предыдущие 2 года! Зал хорош для хип-хопа или востока, но не подходит для занятий бальными танцами.

Был вариант потесниться и закрыть некоторые направления. Но был и другой маршрут - сделать ремонт в пустом зале, который находится в другом районе города, там нет зеркал, света, пола и даже отопления. Ну вы же понимаете, что легкие дорожки скучны и на них не встретишь ничего достойного)

И вот звонок в банк, и кредитный лимит заметно вырос, а кошелек приуныл))

То, что начиналось как спасение рядового танцора, оборачивается новым домом и, надеюсь, новым качественным этапом в жизни Грации. Как всегда - трудности ведут лишь к новым приключениям.

Осталось менее 100 часов и Грация получит новое гнездо, где будем высиживать новых звезд.

Вот-вот появится место, в котором можно проводить семинары и лекции, можно смотреть танцевальное видео на большом экране или делать вечеринки. Здесь будут небольшие концерты и большие практики.

Не хочется писать про то, кто обещал или должен был что-то сделать, чтобы 500 маленьких и больших танцоров вернулись в ДК. Не хочется… Хочется думать о настоящем и мечтать о будущем.

Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 12 июня 2018 г.   22:14
ДЛЯ ТОГО ШОБ ВЫ НЕ БЫЛИ ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕМ-НЕ БУДТЕ МАЙДОНУТЫМИ ДЭБИЛАМИ!!!!!!!!!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Ольга АЛТУНИНА Депутат горсовета
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Денис КАЗАНСКИЙ Журналист
blog Марина ОЛЕЙНИК начальник управления культуры Славянского горсовета
blog Сергей КУШНАРЕВ Депутат горсовета
blog Наталья БОНДАРЕНКО Координатор "Фундація підтримки осіб старшого віку "Вік щастя"
blog Ольга РЕШЕТИЛОВА Журналист, правозащитница
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn